подвесные потолки

• Идеи дизайна потолка

Идеи дизайна потолка

Реконструкция чердака и устройство мансарды

В итоге российские спортсмены ни на минуту не дали усомниться в своем превосходстве. Победный для нашего клуба почин сделал Евгений Станев (60 кг ). Он блестяще справился с задачей, добившись чистой победы над соперником за 3 минуты 3 секунды. А эффектную точку в первом раунде (команды на всех стадиях розыгрыша Кубка встречаются по два раза) поставил двукратный чемпион мира Александр Михайлин (вес свыше 100 кг). Счет в командной борьбе стал 7:0. Вторая половина матча лишь подтвердила солидное преимущество хозяев.

Разумеется, результат командного поединка с голландцами впечатляет: ведь Страна тюльпанов достаточно авторитетна в мире дзюдо. Но главный итог встречи, - говорит один из ведущих российских специалистов этого вида спорта Анатолий Рахлин, - это демонстрация многими нашими борцами незаурядного технического мастерства и заряженности на успех. Михайлин, к примеру, вырвал чистую победу на последних секундах схватки.

В отличие от встречи в Питере, состязания в Москве прошли по полной программе. Для участия в отборочном туре Кубка Европы прибыли и голландский клуб «Де Корте спортинститут», и французский «Ю.С.Орлеан» с титулованными Фернандесом, Карабетта, Лемером и Дрейфусом, и угрожающе сильный турецкий «Истанбул», состоящий из микста турецких и грузинских звезд европейского дзюдо, чемпионов Европы и призеров чемпионатов мира Хергиани, Демирель, Узнадзе, Татароглу и др. В команде московского клуба, бывшего третьим в прошлогоднем турнире, легионеров не было. Собственных же сил даже форсированных большим желанием победить в родных стенах, не хватило. Уровень мастерства чемпионов и призеров России Ивана Мартынова, Дениса Павлова, Дмитрия Богатырева, Дмитрия Кабанова оказался значительно ниже международного уровня соперников.